ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬ , ২১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীর সাবেক ওসির বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনসহ একাধিক অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ রাজশাহীতে অপরাহ্নের নৃত্য, শতাধিক প্রতিষ্ঠানের মিলনমেলা বিতর নামাজের পর যে দোয়া পড়বেন জীবিকার দুশ্চিন্তা ঘুচবে যে সুরা পাঠে ‘এটার জন্য অনেক সময় অপেক্ষা করতে হয়েছে’ স্বামীকে আটকে রেখে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ৪ সলঙ্গায় ১২৯ বোতল সিরাপ-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪ এক জন্মে সব ভালো কাজ করে যেতে চাই : পার্নো মিত্র মমতার গাড়ি দেখেই ‘চোর-চোর’ স্লোগান, জমায়েতস্থলে ভাঙচুর! নবীজির (সা.) হজ ফেনীতে ১৬ কেজি গাঁজা ও ভারতীয় ঔষধ সহ গ্রেফতার - ২ সুনামগঞ্জে বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার ২ যাত্রী নিহত পর্যটন খাত উন্নয়নে মাস্টারপ্ল্যান হচ্ছে: বিমানমন্ত্রী ইটের দেয়ালে বন্দী জীবন: ঠাকুরগাঁওয়ে দুই সপ্তাহ ধরে অবরুদ্ধ এক পরিবার, প্রশাসনের হস্তক্ষেপ জরুরি রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিরাজগঞ্জে হাসিনাসহ ২৬২ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রাসিক প্রশাসকের সাথে শহীদ নজমুল হক বালিকা স্কুলের শিক্ষকদের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্যারিসে রূপকথার বিয়ে সারলেন পাকিস্তানি তারকা নিমরা খান রাউজানে বাবলু হত্যা মামলার পলাতক আসামি কুমিল্লা থেকে গ্রেফতার মাত্র ১০ মিনিটেই পটিয়ে ফেলুন আপনার পছন্দের মেয়েটিকে

৩৬ জুলাই (৫ আগস্ট) গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে রাজশাহীতে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন

  • আপলোড সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ০৩:২৫:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ০৩:২৫:২৭ অপরাহ্ন
৩৬ জুলাই (৫ আগস্ট) গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে রাজশাহীতে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন ৩৬ জুলাই (৫ আগস্ট) গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে রাজশাহীতে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন
জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে রাজশাহীতে শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ উদ্বোধন ও শ্রদ্ধা জানানো হয়েছে। সকালে রাজশাহী সিএন্ডবি মোড় এলাকায় জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের স্মৃতিস্তম্ভে ফুল দিয়ে উদ্বোধন ও শ্রদ্ধা জানান শহীদ সাকিব আঞ্জুমের পিতা এবং সঙ্গে ছিলেন রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার খোন্দকার আজিম আহমেদ।

এসময় বিভাগীয় প্রশাসন, জেলা প্রশাসন সহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। একে একে স্মৃতিস্তম্ভে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান রাজশাহীর বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, ব্যাংক বীমা কর্তৃপক্ষের কর্মকর্তা গন, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী, জুলাই আন্দোলনে আহত শিক্ষার্থীরা, সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন সহ সাধারন জনগন।

এসময় ফুল দিতে আসা বিভিন্ন জন জানান, গত এক বছরে দেশের সামগ্রীক যে উন্নয়ন তা প্রত্যাশা অনুয়ায়ী হয়নি। মানুষের অধিকার ফিরিয়ে দিতে যে আন্দোলন তারা করেছিলেন তা যেনো বিফলে না যায় সেদিকে সচেষ্ট হতে বলেন জুলাই যোদ্ধারা।

এরপর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জুলাই শহীদদের কবর জিয়ারত করেন প্রশাসনের কর্মকর্তারা। পরে জেলা শিল্পকলা অ্যাকাডেমীতে আয়োজন করা হয় শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা, ডকুমেন্টারি প্রদর্শন অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিলের।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহীর সাবেক ওসির বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনসহ একাধিক অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ

রাজশাহীর সাবেক ওসির বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনসহ একাধিক অভিযোগ, তদন্তে পুলিশ